7 признаков ПАММ счета, который наверняка бyдет слит

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Интересный критерий - наличие нескольких ПАММ-счетов у одного управляющего. Только как узнать об этом? Только если управляющий сам об этом расскажет, когда будет себя рекламировать. Но далеко не факт, что все эти счета сольются. Возможно, на разных ПАММ-счетах работают разные советники и применяются различные торговые системы.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
sasakor скорее всего подобный подход, на количестве, сделан из-за компенсации. Один будет в минусе, второй даст плюс и так далее. Ещё, как вариант, что разные методы, периоды времени задействованы. Долгосрок, среднесрок, внутри дня. Но если честно, то все это можно и на одном счёте и не сильно поверю в то что все счета от одного трейдера будут успешны.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Никто не хочет терять аккаунты, но иногда это происходит из-за Черного лебедя или по другим причинам. Хуже всего, если трейдер боится рискнуть и открыть позицию. Я вижу здесь больше проблем. Если торговля активна, трейдер может иногда терять деньги, а иногда он зарабатывает деньги. Это нормально Но я не верю, что кто-то хочет потерять деньги.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
sasakor скорее всего подобный подход, на количестве, сделан из-за компенсации. Один будет в минусе, второй даст плюс и так далее. Ещё, как вариант, что разные методы, периоды времени задействованы. Долгосрок, среднесрок, внутри дня. Но если честно, то все это можно и на одном счёте и не сильно поверю в то что все счета от одного трейдера будут успешны.

Один в плюсе, другой в минусе - это только на начальном этапе возможно, когда идёт накручивание доходности и красивая история ПАММ-счёта. Потом управляющий оставляет один-два лучших счёта и уже не прячется за разными никами. Такое бывает, к сожалению. Единственный способ не вложиться в подобный ПАММ - смотреть возраст счёта, обычно через 3-5 месяцев успешная торговля прекратится.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Нужно посмотреть, как увеличился ПАММ-счет. Возможно, рост аккаунта был связан с новостной торговлей. Нужно следить за тем, как трейдер торгует, каковы его методы торговли и так далее. Проще говоря, история аккаунта показывает, можете ли вы предсказать результаты торговли. Если есть возможность предсказать трейдера, можно инвестировать в его ПАММ.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никто не хочет терять аккаунты, но иногда это происходит из-за Черного лебедя или по другим причинам. Хуже всего, если трейдер боится рискнуть и открыть позицию. Я вижу здесь больше проблем. Если торговля активна, трейдер может иногда терять деньги, а иногда он зарабатывает деньги. Это нормально Но я не верю, что кто-то хочет потерять деньги.
Если трейдер боится открыть позицию, значит у него что-то идёт не так, торговля приносит убытки или ещё чего. Просто, если уже занимаешься торговлей, то продвигайся вперёд, надо работать над собой, над своей торговой стратегией, чтобы добиться стабильного и прибыльного результата.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Если трейдер боится открыть позицию, значит у него что-то идёт не так, торговля приносит убытки или ещё чего. Просто, если уже занимаешься торговлей, то продвигайся вперёд, надо работать над собой, над своей торговой стратегией, чтобы добиться стабильного и прибыльного результата.
Я не психолог, и я не могу объяснить причины, но, возможно, трейдеру следует привыкнуть к большим суммам денег. Обычно трейдер должен рассчитывать прибыль в процентах, потому что, если он рассчитывает деньги в номинальном выражении, он может начать бояться потерять деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не психолог, и я не могу объяснить причины, но, возможно, трейдеру следует привыкнуть к большим суммам денег. Обычно трейдер должен рассчитывать прибыль в процентах, потому что, если он рассчитывает деньги в номинальном выражении, он может начать бояться потерять деньги.
Тут ещё надо разделить, какие это большие деньги, свои реальные, или бонусы, или прибыль с бонусов, потому что трейдер может к этим деньгам относится по разному. Тут ведь ещё фактор психологии играет определённую роль. Поэтому надо постепенно привыкать к большим депозитам, то есть когда сам наращиваешь, то и заодно привыкаешь, но конечно это не так просто.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Тут ещё надо разделить, какие это большие деньги, свои реальные, или бонусы, или прибыль с бонусов, потому что трейдер может к этим деньгам относится по разному. Тут ведь ещё фактор психологии играет определённую роль. Поэтому надо постепенно привыкать к большим депозитам, то есть когда сам наращиваешь, то и заодно привыкаешь, но конечно это не так просто.

Скоро добавятся ПАММ-счета с бонусами. Как раз Амега сейчас такой конкурс проводит. Вот интересно, победители этого конкурса - потенциальные кандидаты на слив? Хотя у моего знакомого трейдера два бонусных ПАММ-счёта уже 4 года держатся, правда и прибыль там такая, что мало кого заинтересует.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
sasakor в большинстве именно слив, потому что торговать консервативно на 100-500$, мало кто будет, потому что бонус на памм имет срок годности. А те кто получат более крупные суммы могут их использовать для наработки хорошей статистики и в будущем - привлечением инвесторов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
sasakor в большинстве именно слив, потому что торговать консервативно на 100-500$, мало кто будет, потому что бонус на памм имет срок годности. А те кто получат более крупные суммы могут их использовать для наработки хорошей статистики и в будущем - привлечением инвесторов.
Конечно, бонусные деньги, действительные 3 месяца, будут потеряны в любом случае, и трейдер должен использовать их для агрессивной торговли. Нет смысла быть консервативным со счетом в 100 долларов и знать, что деньги будут потеряны. Лучше потерять их самим, чем позволить исчезнуть.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, бонусные деньги, действительные 3 месяца, будут потеряны в любом случае, и трейдер должен использовать их для агрессивной торговли. Нет смысла быть консервативным со счетом в 100 долларов и знать, что деньги будут потеряны. Лучше потерять их самим, чем позволить исчезнуть.

Так,вроде,по правилам не 3 месяца,а 180 дней,т.е. 6 месяцев.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Так,вроде,по правилам не 3 месяца,а 180 дней,т.е. 6 месяцев.

Всё правильно, в этом конкурсе 180 дней. Срок вполне приличный, но это не центовый счёт. Если приз 100$, то особо не разгонишься, будет или слив или большая просадка, что сразу отпугнёт возможных инвесторов. Если же приз 300$ и больше - вполне можно создать успешный ПАММ-счёт.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скоро добавятся ПАММ-счета с бонусами. Как раз Амега сейчас такой конкурс проводит. Вот интересно, победители этого конкурса - потенциальные кандидаты на слив? Хотя у моего знакомого трейдера два бонусных ПАММ-счёта уже 4 года держатся, правда и прибыль там такая, что мало кого заинтересует.
Но ведь главное, что держаться счета, и прибыль, хоть минимальная, но есть, это уже хорошо. А вот то что сейчас Амега проводит конкурс на ПАММ счета, так это просто отлично, потому что больше будет возможности. Но главное, что призовых много будет, даже если не вошёл в призёры.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Понятно, что управляющие торгуют по разному, и поэтому инвесторы выбирают ту торговлю которая им наиболее ближе, но хочу заметить, главное, всё таки в торговле, это стабильность. То есть когда кривая мониторинга плавно идёт вверх, не скача резко вверх или в низ.

Счет, который показывает мегаприбыли рано или поздно будет попросту слит по причине того, что завышаются торговые риски. Но одно дело когда сливается личный торговый счет и совершенно другое дело, когда речь идет о сливе ПАММ-счета с огромным числом инвесторов.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Счет, который показывает мегаприбыли рано или поздно будет попросту слит по причине того, что завышаются торговые риски. Но одно дело когда сливается личный торговый счет и совершенно другое дело, когда речь идет о сливе ПАММ-счета с огромным числом инвесторов.

Да нет никакой разницы,кроме количества разбитых надежд.Инвесторы в памм-счета читают правила и осознают риски,которые несёт вложение средств в памм-счёт,его никто за руку не тянет и не уговаривает инвестировать.Человек сам принимает решение и, в случае слива, должен винить себя самого,что не правильно оценил возможности управляющего.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Счет, который показывает мегаприбыли рано или поздно будет попросту слит по причине того, что завышаются торговые риски. Но одно дело когда сливается личный торговый счет и совершенно другое дело, когда речь идет о сливе ПАММ-счета с огромным числом инвесторов.
Я вот сейчас участвую в тест проекте от Амеги, так наоборот стараюсь чтобы просадка была как можно меньше, и нагрузка на депозит была не большой. Так чтобы сделки се были в плюс или в ноль, если уже что-то не получается. Просто, если управляющий хочет чтобы его счёт жил долго и работал на него и на инвестора, то надо торговать очень аккуратно и внимательно.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Счет, который показывает мегаприбыли рано или поздно будет попросту слит по причине того, что завышаются торговые риски. Но одно дело когда сливается личный торговый счет и совершенно другое дело, когда речь идет о сливе ПАММ-счета с огромным числом инвесторов.
Лично меня больше заинтересует ПАММ с мегапрофитами, и я смогу заработать много за короткое время, и я буду знать, что я потеряю один раз, но моя прибыль может покрыть убытки несколько раз. Таким образом, могут быть разные мнения потенциальных инвесторов, и некоторые из них любят очень рискованные инвестиции.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Лично меня больше заинтересует ПАММ с мегапрофитами, и я смогу заработать много за короткое время, и я буду знать, что я потеряю один раз, но моя прибыль может покрыть убытки несколько раз. Таким образом, могут быть разные мнения потенциальных инвесторов, и некоторые из них любят очень рискованные инвестиции.

Самыми явными признаками, которые говорят о скором возможном сливе ПАММ-счета являются следующие признаки: крупная просадка на счете, ломанная кривая баланса счета, резкий набор баланса и прирост прибыли, а также постоянный вывод средств со счета управляющим трейдером.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самыми явными признаками, которые говорят о скором возможном сливе ПАММ-счета являются следующие признаки: крупная просадка на счете, ломанная кривая баланса счета, резкий набор баланса и прирост прибыли, а также постоянный вывод средств со счета управляющим трейдером.
В принципе, довольно правильные признаки, особенно крупная просадка, которая может привести к этому самому сливу депозита. Но то что управляющий резко нарастил прибыль, это ещё зависит от стиля торговли, но всё таки главное, это не большие просадки.
 
Сверху