1000047523 - Сложный мартин на мажорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
shebfor , А можно более подробно о стратегии, и прикрепите ссылку на мониторинг счета.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
shebfor , А можно более подробно о стратегии, и прикрепите ссылку на мониторинг счета.

я только вчера зарегистрировался надеюсь сегодня все получиться, и тогда по правилам я смогу начать общение на свою тему. а пока как я понял по условиям акции нельзя. у меня еще такой вопрос к админу по поводу торговли по своей стратегии. можно только на бонусном счете 250 долларов торговать или могу показывать торговлю на других счетах и у других брокеров?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
я только вчера зарегистрировался надеюсь сегодня все получиться, и тогда по правилам я смогу начать общение на свою тему. а пока как я понял по условиям акции нельзя. у меня еще такой вопрос к админу по поводу торговли по своей стратегии. можно только на бонусном счете 250 долларов торговать или могу показывать торговлю на других счетах и у других брокеров?

В данной теме вы можете описывать торговлю только на этом бонусном счете.
Вы можете создать отдельно другой дневник, где будете демонстрировать любой свой счет, торговые идеи, без явного пиара сторонних брокеров

Любой участник форума может получить бонус 250 USD в рамках акции “Дневник трейдера” только один раз, независимо от того, сколько дневников он заведет. Активной темой с торговым дневником должна быть та тема, которая указана в заявке на участие в акции.
 
Последнее редактирование:

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вкратце о стратегии. Торговать планировал по сложному мартину, но так как кредитное плечо небольшое, то получится торговля только простым мартином. Как понятно из названия, торговать буду только топовыми парами, имеющими наибольшую волантильность. Торговля будет вестись интрадей. Если счет уйдет в просадку, то буду ждать не более 3 дней выхода из нее, потом придется закрывать открытые ордера, чтобы вести дневник. Об открытых оредерах буду писать ниже.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
вот про три дня отличная идея, но не всегда срабатывает, я к примеру ну очень серьезно вогнал в минус свой счет тем что, позволил просадке рости. По факту меня это не пугает, но минусыи выводы средст будут серьезно ограничивать количество открытых позиций. Как я у себя писал мы со старта може открыть сумарно от 0,01 до 0,03 лотов, и склонен к мысли что ве будут поступать разумно и большую часть прибыли выводить в счета с бОльшим плечем,где тот же мартин в вое случае будет более актуален
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот у меня и вошел счет в просадку из-за этого австралийца. Были все предположения со вчерашнего дня, что пара упадет после новостей, и вчерашних по ставке, и сегодняшних по доллару, но австралиец как назло только вырос. Торговал бы другими парами, был бы в явном плюсе однозначно. Пока же минус около 18 долларов. Остается ждать отката, если он будет конечное.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
shebfor , оформите, пожалуйста, мониторинг счета и добавьте ссылку в тему.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
shebfor , оформите, пожалуйста, мониторинг счета и добавьте ссылку в тему.

Подскажите а как оформить этот мониторинг счета что то не могу понять. Это что ли дать ссылку из браузера на счет из мт5? Просто раньше никогда этого не делал , можете дать ссылку на инструкцию, буду признателен.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Счет пока находиться в просадке, подожду еще сегодня какие будут изменения после публикации данных по безработице, надеюсь после них произойдет откат, если же нет, буду закрывать позиции и восстанавливать счет.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Подскажите а как оформить этот мониторинг счета что то не могу понять. Это что ли дать ссылку из браузера на счет из мт5? Просто раньше никогда этого не делал , можете дать ссылку на инструкцию, буду признателен.

Вот и вот
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Вот у меня проблема возникла. Когда создавал сигнал на https://www.mql5.com, то указал пароль счета, а не инвесторский. Да и вообще по мониторингу увидел только прирост банка в % и все. Потом попробовал создать новый сигнал, система выдала что сигнал с данного счета уже создан. Так как быть сейчас. Никто ведь не сможет войти без инвест пароля. А может быть можно первый сигнал как то удалить, как это сделать я не смог найти.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По счету вчера пара практически зарыла мой минус в 18 долларов, хотя мог закрыть позиции с плюсом в три доллара, и до этого был один неверный вход принесший мне 2 доллара убытка. Сейчас баланс по счету -3.12 доллара. Все же 3 доллара отыграть гораздо легче, чем 20. Новую позицию открывать не стал, посмотрим как откроется рынок в понедельник, и начну торговлю по своей стратегии.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
shebfor , оформите, пожалуйста, мониторинг счета и добавьте ссылку в тему.

Надеюсь все сделал правильно как мне объяснил модератор ветки Дневники трейдеров. Получился у меня вот такая ссылка с инвесторским паролем: https://www.mql5.com/ru/signals/604073 Проверьте пожалуйста. Еще вопрос. Как добавить ссылку в тему? Первый пост не редактируется.
 
Последнее редактирование:

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня по счету совершил всего одну, наконец то первую удачную сделку которая принесла небольшую прибыль в 1 доллар. Сегодня понедельник, рынок не волантильный, работать не с чем. Думаю открою позицию только завтра.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Добавили в первый пост!
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что с торговлей вообще не получаеться. Вчера открыл шорт по паре евро/доллар, хотя планировал работать также по автралийцу. Открыл позицию 1,1205, думал что пара будет падать. Потом долился через 10 пунктов, поспешил, не демал что цена поднимется еще выше. В итоге на настоящий момент имею просадку по паре в 3 .5 доллара. Посмотрм что будет дальше. По этой паре скорее всего вообще торговать не буду, только при выходе действительно подтвержденных новостей.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока что держу 2 открытые позиции, одна пара евро доллар, вторая австралиец доллар. Обе позиции в шорт, имеется просадка в 5 долларов. После сегодняшнего роста пар произошла такая просадка.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент имею 3 открытых ордера в длинную позицию опять же по австралийцу/ доллару. Пока опять в минусе 5 долларов, по стратегии у меня брать в плюс по позиции минимум 20 пунктов. Будем ждать отката.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня основные валюты подверглись давлению доллара, но думаю скоро будет откат, судя по экономическому календарю. Да и цены на серьезных психологических уровнях, евро/доллар 1,1150, ауди 0,7 , фунт 1,2450, новозеландец 0,67, короче доллар укрепился серьезно, ожидаю отката по ауди хотя бы пунктов 50 в течении пары дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху