10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и если есть 10 000 для Форекса, которые человек смог заработать вне этой сферы, то напрашивается зачем ему инвестировать такую сумму в область, в которой он не спец и есть риски её потерять?
С подобными суммами уже человек будет меньше рисковать, если конечно это не миллионер, для которого это банально карманные расходы на день, но таких на форексе единицы. Для большинства же людей сумма немалая и ощутимая для бюджета семьи, человека, потому вот так рисковать он не будет сильно ею.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я понял о каком вы конкурсе говорите, но как я знаю такой конкурс один, где нужно торговать беря во внимание наименьшую просатку к отношению прибыли, но этот конкурс просто меркнет перед остальными и которые проводятся гораздо дольше, чем этот конкурс, да и призовые на этих конкурсах более выгоднее, по крайней мере мне так кажется.
Конечно, много агрессивных конкурсов, которые проводятся, когда надо жахать по максимуму, чтобы стать призёром. Но выбор всегда остаётся за трейдером, и поэтому можно для себя отобрать определённый подходящий конкурс. Главное, это всё таки призовые и количество призовых мест.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Конечно, много агрессивных конкурсов, которые проводятся, когда надо жахать по максимуму, чтобы стать призёром. Но выбор всегда остаётся за трейдером, и поэтому можно для себя отобрать определённый подходящий конкурс. Главное, это всё таки призовые и количество призовых мест.
Ну и правильно, нужно подстраиваться под определенный конкурс, не будет же брокер делать конкурс под тебя, вот по этому выбирать не приходится, есть конкурс с определенными правилами и нужно постараться выиграть его не соблюдая правила, а если выбирать, это подходит а то нет, то шансы уменьшаются что получить призовые.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, много агрессивных конкурсов, которые проводятся, когда надо жахать по максимуму, чтобы стать призёром. Но выбор всегда остаётся за трейдером, и поэтому можно для себя отобрать определённый подходящий конкурс. Главное, это всё таки призовые и количество призовых мест.
Главное чтобы были какие-то реальные шансы выиграть в конкурсе, а если же их очень мало, то можно и не тратить свое время, ну либо не так серьезно относиться к самому конкурсу. Ну и чтобы от конкурса не страдала сама своя торговля, что кстати также бывает порой, когда времени не хватает.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К чему я это все говорю...
Так что у нас там с удвоениями на сегодняшний день получается? Демо хоть результаты есть какие? Или ждем поступления бонусных и - алга? Темка-то слегка актуальна, как вижу. Много у нас тут мечтателей разнородных водится, деньги всем нужны, тем более - миллион))
Что скажете по существу дела? Будете накатываться?
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так что у нас там с удвоениями на сегодняшний день получается? Демо хоть результаты есть какие? Или ждем поступления бонусных и - алга? Темка-то слегка актуальна, как вижу. Много у нас тут мечтателей разнородных водится, деньги всем нужны, тем более - миллион))
Что скажете по существу дела? Будете накатываться?
Сейчас торговать нет времени совсем. Как и писать здесь на форуме. Как появится время можно на бонусные попробовать поудваивать. Сумма небольшая - долларов 50. А приумножить можно намного больше. Но для этого нужно время, так как по моей стратегии нужно постоянно сидеть у монитора.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для этого нужно время, так как по моей стратегии нужно постоянно сидеть у монитора.
Ну, тут можно пожелать только удачи и успехов. Время - оно такое. Вот оно есть - и вот его нет. Хуже меда. Но в любом случае было бы, конечно, интересно посмотреть на такую торговлю, тем более - руками. Будет возможность - выкладывайте скрины какие-нибудь с результатами)
Еще раз - успехов и удачи!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Все надо ведь сравнивать с числом попыток. ну скажем не осмелюсь конечно сказать, что вообще в принципе невозможно 10 раз подряд удвоить депозит, но шансы для этого действа сродни лотерее. там ведь тоже можно выиграть джекпот, но это будет кто то один, а миллионы просто потратят деньги на билеты.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну почему же страшно и не возможно.
Нужно просто и окончательно для начала.трейдеру определится КАК и по какой ТС колбасится с куклом.
Затем разбить эти десять входов на десять месяцев,то есть простая математика-5% в день..даже с плечём 1-100 это нормально и риск есть..
И тогда тут только математика

Начинать надо с 300 баксов и только строго по ТС брать в день 5% к депозиту на первый день 20 дневки(обычный месяц трейдера)

И тогда 1 лимон $$$ ваши...думаю Амега будет не против...такой вариант рекламы ;)


имха:)
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько раз получалось разгонять депозит в 10 раз, но это я спорил с неверующим в деньги с какого то форекс лохотрона (по его мнению) товарищем.
На постоянной основе так зарабатывать к сожалению не получается, так как риски завышены и рынок по большей части любит показывать характер)
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Сейчас торговать нет времени совсем. Как и писать здесь на форуме. Как появится время можно на бонусные попробовать поудваивать. Сумма небольшая - долларов 50. А приумножить можно намного больше. Но для этого нужно время, так как по моей стратегии нужно постоянно сидеть у монитора.
Будем ждать) Я так понимаю, нас мечтателей тут очень много, иначе тема не была бы так популярна) Кстати, как вариант, если появится время и желание это испытать, можно создать отдельную тему-дневник, а сюда ссылку выложить.
Думаю, будет много желающих понаблюдать за таким)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну значит нужно изначально иметь немалую сумму, что за 10 удвоений стать миллионером. С мелком суммы уж точно не получится здесь, ну и конечно же навыки особые в трейдинге, без этого никуда. И выйдет такой разгон своеобразный с крупной суммы, такое под силу единицам.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Думаю что у каждого брокера есть своя служба безопасности, которая берет под свой контроль трейдеров в зависимости от прибыльности торговли. Не хочется говорить о том, что им потом "помогают" торговать, но тот факт что среди трейдеров не так много миллионеров остается неоспоримым.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Психологически легко увеличить десять долларов до ста. Я это делаю периодически, но психология разгона очень крупных сумм совсем иная. Я бы не рисковал разгонять к примеру 1000 долларов до 100 000. Психология трейдинга очень важная составляющая. Чем больше счет, тем меньше риск лучше применять.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все это реально и возможно, но, скорее всего, не для нас. Ну, или не для тех, кто больше размышляет о финансовых рынках, а не занимается делом. Либо занимается недостаточно хорошо. Если взять ребят с Юго Востока, то они вполне себе на конкурсах показывают, что невозможного в этом ничего нет.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Возможно из этой идеи стоит взять саму возможность работать положительно. Может не удаться работать так, но ориентир в этом отношении уже можно для себя поставить и стараться следовать в этом направлении. Но а как будет получаться это уже будет видно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если у вас 10 000$, то удваивать - это очень рискованно, психологически тяжело, стресс в разы больше. Лучше делать по десять процентов в месяц, часть прибыли постоянно ре-инвестировать. Потихоньку счет увеличивается, если все стабильно будет по торговле. Потихоньку, спокойно торговать, будет когда-то очень большая сумма.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Что то не ясно, надо же иметь 10000 рублей или долларов уже тогда если в 10 раз то будет 1 миллион чего то. Со 100000 я думаю можно но не сразу.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Конечно реально!))) Только вероятность такого события примерно равно тому, что из закопанных Буратино 5 золотых, вырастет денежное дерево! но ведь кто то верит и в такое получается. ну а без шуток, если, то сделав первое удвоение, каждое последующее становится менее вероятным, согласно все той же теории вероятности из раздела высшей математики.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно реально!))) Только вероятность такого события примерно равно тому, что из закопанных Буратино 5 золотых, вырастет денежное дерево! но ведь кто то верит и в такое получается. ну а без шуток, если, то сделав первое удвоение, каждое последующее становится менее вероятным, согласно все той же теории вероятности из раздела высшей математики.
Никакого конфликта с теорией вероятности тут нет. Что тут невероятного?
Удваивается депозит. Потом еще раз. Так десять раз. Сложно в том, что подряд. Но все равно, победимо.
"Это невозможно" - общее мнение. Только потому, что считается, что это надо сделать очень быстро.
А попробуйте удвоить за 1 год. Можно? Конечно. А потом еще раз удвоить за 1 год. Можно? Разумеется.
Итак за 2 года можно удвоить 2 раза. И так дальше. Потребуется 10 лет. Возможно, раньше. Но все это нормальные подсчеты.
 
Сверху